Разрешение СЭС на торговлю автозапчастями и моторными маслами.

Ольга (Зилаир, 10 апреля 2013)

Здравствуйте. Нужно ли разрешение СЭС на торговлю автозапчастями и моторными маслами?

Тюрина Юлия, +7 (499) 450-25-96, info@certification.net.ru

Здравствуйте, Ольга!

Согласно ст. 40 ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» разрешение СЭЗ на торговлю автозапчастями и моторными маслами оформлять не требуется.

Назад