Ремонт в лицее во время занятий.

Ирина (Оренбург, 18 сентября 2013)

Добрый вечер !У меня вопрос мой ребенок учится в 4 лицее г.Оренбурга .В данный момент идет покраска спортивного зала у моего ребенка аллергия на краску ,преподаватель на это реагирует так ничем не пахнет иди на занятия ,но придя в школу я сама убедилась ,что пахнет краской очень сильно .Имеют ли право они во время занятий проводить ремонт на это существуют каникулы когда большенство учеников отсутствуют?

Дарья Пыхтина, Москва, +7 (499) 450-25-96, info@certification.net.ru

Добрый день, Ирина!
Согласно пункту 4.32 СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях» не допускается проведение всех видов ремонтных работ в присутствии обучающихся. Спасибо, что обратились в нашу компанию!

Назад